Стильные дни

С 28 по 30 марта в столичной дизайн-студии Carpet House на ул. Б. Грузинская, д. 37, прошла акция под названием "Дни стиля"

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

С 28 по 30 марта в столичной дизайн-студии Carpet House на ул. Б. Грузинская, д. 37, прошла акция под названием "Дни стиля". На протяжении трех дней консультанты салона знакомили архитекторов и дизайнеров с новыми весенними коллекциями ковров. Среди них особенно выделяются яркие ковры из коллекции Kodari, изготовленные непальскими мастерами для компании BRINK & CAMPMAN.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости