Стильные дни

С 28 по 30 марта в столичной дизайн-студии Carpet House на ул. Б. Грузинская, д. 37, прошла акция под названием "Дни стиля"

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

С 28 по 30 марта в столичной дизайн-студии Carpet House на ул. Б. Грузинская, д. 37, прошла акция под названием "Дни стиля". На протяжении трех дней консультанты салона знакомили архитекторов и дизайнеров с новыми весенними коллекциями ковров. Среди них особенно выделяются яркие ковры из коллекции Kodari, изготовленные непальскими мастерами для компании BRINK & CAMPMAN.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости

Цветы и геометрия: стильные обои в ванную

Новинки из Италии можно использовать для создания эффектных интерьеров ванных комнат.

#Новости