Новые модели немецкой мебели премиум класса Hülsta
Смотреть все 3 фото
Дата публикации:
08.02.2017
Cтол T70 и стулья S500
Cтол T70 и стулья S500
Обеденная зона — сердце любого дома и место для душевных разговоров, веселых игр с детьми и друзьями, работы, отдыха и, конечно, званых обедов. Немецкая мебель премиум класса Hülsta уже более 70 лет производит «бескомпромиссно» качественную мебель, которая создает атмосферу гармонии и комфорта, и в то же время отличается смелым и экстравагантным дизайном. Немецкий педантизм и практичность нашли лучшее применение в производстве мебельных изделий. А изысканный и инновационный дизайн отличают мебель Hülsta от других немецких мебельных брендов.
У Hülsta представлен широкий ассортимент обеденных столов и стульев с впечатляющим спектром материалов, текстур и цветов, которые приблизят к покупке новой обеденной группы, которая подойдет не только для повседневных обедов, но и для празднования радостного события.
Обеденный стол — это прежде всего центр столовой зоны. Стол T70 можно назвать настоящим произведением искусства. Столешница, выполненная из дуба или ореха, толщиной в 4,6 см прочно зафиксирована алюминиевыми ножками, что делает конструкцию невероятно стабильной и не требует дополнительного усиления. Несмотря на максимальную длину в 3 метра, стол не утяжеляет интерьер столовой, а привносит в него легкость и воздушность.
Cтол T70
Cтол T70
Возможно, стул больше других мебельных изделий подвержен влиянию моды. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов исполнения этого предмета мебели: с отклоняющейся пружинящей спинкой, с металлическими ножками или на одной экстравагантной круглой ножке, стулья-чаши, с подлокотниками и т.д. Стул S500 позволяет долго и комфортно сидеть за столом, а скошенные ножки добавляют элегантности и экстравагантности в общий интерьер. Удобство объединено с функциональной надежностью и высочайшим качеством обработки. Возможности выбора материала и цветовой гаммы впечатляют и помогают подчеркнуть неповторимый характер и современный стиль столовой зоны. Стоит отметить, что стул S500 наилучшим образом сочетается со столом T70, формируя стильную и элегантную комбинацию для обеденной зоны.
Стул S500
Стул S500
Мебель Hülsta разработана с учетом самых высоких требований к комфорту, а в работе использованы только экологические чистые и безопасные для здоровья человека материалы.
Предметы интерьера Hülsta станут лучшими помощниками в создании безупречного интерьера и долго прослужат, благодаря отменному качеству и стилю вне времени.
Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.
Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.
Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.