Стулья, и не только…

11 ноября в Челябинске по адресу ул. Тимирязева, 29, открылся шоу-рум Calligaris

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N2 (102) 2006

11 ноября в Челябинске по адресу ул. Тимирязева, 29, открылся шоу-рум Calligaris

Для того чтобы заказать мебель от CALLIGARIS, раньше челябинцам приходилось ехать в Екатеринбург, который находится в 220 километрах. Теперь и у них открылся свой двухэтажный шоу-рум, в котором представлены коллекции столов, стульев, мягкой мебели и аксессуаров этой фабрики. На презентацию по случаю открытия съехались дизайнеры, архитекторы и представители CALLIGARIS в России.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости