Стулья, и не только…

11 ноября в Челябинске по адресу ул. Тимирязева, 29, открылся шоу-рум Calligaris

Дата публикации: 10.02.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N2 (102) 2006

11 ноября в Челябинске по адресу ул. Тимирязева, 29, открылся шоу-рум Calligaris

Для того чтобы заказать мебель от CALLIGARIS, раньше челябинцам приходилось ехать в Екатеринбург, который находится в 220 километрах. Теперь и у них открылся свой двухэтажный шоу-рум, в котором представлены коллекции столов, стульев, мягкой мебели и аксессуаров этой фабрики. На презентацию по случаю открытия съехались дизайнеры, архитекторы и представители CALLIGARIS в России.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые