SVAG

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Илья Максимович,

совладелец компании SVAG:


 - Мы сотрудничаем с журналом почти десять лет, и все эти годы SALON для нас самый главный. C таким красивым и профессиональным изданием всегда приятно иметь дело. Для нас SALON вне конкуренции. Долголетия вам и дальнейшего процветания.

Михаил Коваленко,

совладелец компании SVAG:


 - За эти десять лет нам удалось создать сеть фирменных бутиков мебели. Начинали мы с небольшого мебельного магазина в центре Москвы. А SALON начинал с тонкого номера. И посмотрите, как нам вместе удалось вырасти! Если идёт информация в SALON'е, не только рекламная, но и познавательная, то это огромный плюс компании, о которой пишут. Я надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и, конечно, поздравляю с 10-летним юбилеем.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости