SVAG

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Илья Максимович,

совладелец компании SVAG:


 - Мы сотрудничаем с журналом почти десять лет, и все эти годы SALON для нас самый главный. C таким красивым и профессиональным изданием всегда приятно иметь дело. Для нас SALON вне конкуренции. Долголетия вам и дальнейшего процветания.

Михаил Коваленко,

совладелец компании SVAG:


 - За эти десять лет нам удалось создать сеть фирменных бутиков мебели. Начинали мы с небольшого мебельного магазина в центре Москвы. А SALON начинал с тонкого номера. И посмотрите, как нам вместе удалось вырасти! Если идёт информация в SALON'е, не только рекламная, но и познавательная, то это огромный плюс компании, о которой пишут. Я надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и, конечно, поздравляю с 10-летним юбилеем.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни