Свет да любовь

Правильно подобранные светильники, установленные в правильных местах, помогут вам полюбить свой дом ещё больше

Дата публикации: 27.11.2012

Журнал: N1 (178) 2013

Правильно подобранные светильники, установленные в правильных местах, помогут вам полюбить свой дом ещё больше.

Архитектор Валерия Павлова: «Торшер будет хорошо смотреться в интерьерах ар–деко. Cвоей артистичностью он провоцирует на стилистические эксперименты и подойдёт ультрасовременным интерьерам — в стилях минимализм или хай–тек».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 трендов интерьера-2025 по версии парижской выставки Maison&Objet

В Париже завершились выставка Maison&Objet и парижская Неделя дизайна, определяющие декораторские тренды на сезон.

#Интерьер

5 фонтанов, которые вы захотите увидеть своими глазами

От барокко Рима до мистики Инсбрука — посмотрите, как лучшие мастера превращают обычную струю воды в абсолют искусства.

#Места

Гармония интерьера и вида за окном: квартира для семьи

Центром интерьера, созданного студией ub.design для семьи с двумя детьми, стали панорамные виды на живописный парк за окном.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург