Светлана Писарская, Ольга Березина, Мария Ханова

Дата публикации: 01.05.2000

Интервью подготовила: Нина Фаризова

Журнал: N11 (89) 2004

Номинация

"Интерьер квартиры"

Авторы: Светлана Писарская, Ольга Березина, Мария Ханова
Светлана Писарская:

 - Я побаиваюсь высокопарных слов. Из десятков известных определений архитектуры я выбираю для себя, пожалуй, самое точное и краткое: архитектура - это способ организации пространства. Проектируя для человека, архитектор тем самым опосредованно влияет на жизнь людей, пребывающих в созданном им пространстве.

Ольга Березина:

 - Для кого-то архитектура - это инвестиции, для кого-то - престиж, для кого-то это необходимость или способ самовыражения, а для меня архитектура - это профессия, многогранная, трудная, но интересная. Она позволяет мне постоянно совершенствоваться профессионально и творчески.

Вернуться
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва