Светосила

Компания CTC Capital представляет широкоформатный проектор со световым потоком 2200 ANSI лм и разрешением 1366х768 пикселей - SANYO PLV-75

Дата публикации: 07.08.2000

Материалы подготовил: Дмитрий Дмитрокопуло

Журнал: Техномания N7 (107) 2006

SANYO PLV-75 - широкоформатный проектор со световым потоком 2200 ANSI лм и разрешением 1366х768 пикселей. Функция сдвига линз (shift lens) позволяет смещать изображение по вертикали на 38%. Предусмотрена коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали. Проектор штатно оборудован моторизованным вариобъективом с регулировкой проекционного отношения в пределах 1,8-2,4. С дополнительной оптикой модель может применяться в помещениях любой планировки, с восходящей или нисходящей проекцией на отражающий или просветный экран.

Цена - от 158000 руб.
Компания CTC Capital

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости