Светотень

Этот интерьер гармонично сочетает свободное пространство и уют, динамику и покой, лаконизм и внимание к деталям

Дата публикации: 04.07.2014

Фото: Евгений Лучин

Текст: Юлия Сахарова

Автор проекта: Анна Осипова, Анна Новикова

Журнал: Декор N8 (196) 2014

Этот интерьер гармонично сочетает свободное пространство и уют, динамику и покой, лаконизм и внимание к деталям

Заказчикам нужен был интерьер утончённый, на полутонах, не перегруженный деталями, по-европейски прохладный. «Сначала заказ­чики искали декоратора для московской квар­тиры в Англии, но потом по журналу SALON–interior нашли нашу архитектурную студию,—рассказывает Анна Осипова.—Среди работ, которые были опубликованы в журнале, есть как раз такие, которые оказались близки им по духу и стилю исполнения». Если суммировать, понравилось взвешенное сочетание буржуазной респектабельности и лаконизма. А также умение для каждой конкретной интерьерной истории найти индивидуальное решение. Так родились ещё одно содружество и ещё один новый интерьер.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт