Тайна кухни

Точно так же, как настоящий шеф хранит в секрете рецепт фирменного блюда, у архитекторов и дизайнеров интерьера есть тайные приёмы для создания идеальной кухни. Впрочем, ни то, ни другое не мешает нам радоваться, удивляться результатам их труда

Дата публикации: 08.05.2013

Фото: Алексей Князев, - пресс-служб

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Журнал: N6 (183) 2013

Точно так же, как настоящий шеф хранит в секрете рецепт фирменного блюда, у архитекторов и дизайнеров интерьера есть тайные приёмы для создания идеальной кухни. Впрочем, ни то, ни другое не мешает нам радоваться, удивляться результатам их труда

Какой кухне быть, зависит от параметров помещения, выбранного стиля и, конечно же, той роли, которую она будет играть в жизни семьи. Ведь кухня представляет собой не просто набор красивой мебели и умной техники, но прежде всего пространство — либо самостоятельное, либо объединённое с другими функциональными зонами, чаще всего со столовой, гостиной. Стиль и цвет кухни могут полностью соответствовать стилю и цветовой гамме всего жилого интерьера или контрастировать с ним. Её техническая комплектация и эргономика напрямую сопряжены с тем, как часто и как много будут на этой кухне готовить.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить

Московская вилла: квартира с тремя этажами, лифтом и дровяным камином в центре столицы

Дизайнеры Анна Сахарова и Светлана Глазкова создали интерьер трёхуровневой квартиры в духе спокойной, интеллигентной классики.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва