Такая вот баня

банный комплекс в Киеве Беликов Юрий, Дмитрий Усатый, Александр Купинский

Дата публикации: 14.04.2000

Фото: Алексей Рейдалов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Юрий Беликов, Александр Купинский, Дмитрий Усатый

Журнал: N3 (92) 2005

Банная тема для архитектора Юрия Беликова, похоже, стала почти родной. После открытия японских бань в Одессе новый комплекс появился и в Киеве (ул. Курнатовского, 20). Париться здесь можно по-римски, по-мароккански и опять же по-японски. Пять залов в разных стилях подтверждают тот факт, что иноземные традиции приёма водных процедур приживаются у нас неплохо. Главное в этом проекте, по словам Юрия Беликова, не супердизайн, а комфорт и понимание того пространства, в которое попадаешь. Марокко так Марокко. Рим так Рим.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Лаконичный, но теплый: интерьер квартиры в Санкт-Петербурге

Эту квартиру архитектор Вера Герасимова создала для своих давних заказчиков. Работа над проектом шла в атмосфере полного взаимопонимания.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Санкт-Петербург

Дизайн в стиле «вау»: мебель, которая поражает

Кресла в виде осьминогов и летучих мышей, мебель из... мягких игрушек, а также кушетки и посуда в виде «домашних» монстров!

#Где купить

Тигрицы, зебры и питоны: новинки хрусталя в интерьер

Мануфактура Lalique представила атмосферную коллекцию, посвящённую джунглям.

#Новости

Умные технологии: новинки для ванной комнаты

Компания Laufen представляет «умные» смесители и высокотехнологичный унитаз.

#Новости