Танго

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Михаил Косарецкий,

генеральный директор компании "Танго":


- Сегодня компания "Танго" является одним из лидеров по продаже классической мебели от ведущих производителей Италии. Мы предлагаем качественно новый уровень сервиса и являемся эксклюзивным представителем фабрики MARTINI MOBILI в России. Для нас журнал SALON - одно из немногих изданий, которое формировало и формирует эстетическое сознание своих читателей. По его публикациям легко можно проследить весь процесс развития постсоветского стиля жизни. Сердечно поздравляю журнал SALON с 10-летием! Желаю коллективу журнала здоровья и благополучия, новых интересных проектов, творческих побед и неиссякаемого вдохновения.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости