Тарас Хтей

Чемпион по волейболу ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, бронзовый призёр ХХVIII Олимпийских игр в Афинах, серебряный призёр чемпионата мира, серебряный призёр чемпионата Европы, двукратный победитель «Мировой лиги», обладатель Кубка мира, заслуженный мастер спорта России

Дата публикации: 25.03.2013

Интервью подготовила: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб, - RON SACHS/ИТАР–ТАСС

Журнал: N2 (179) 2013

Чемпион по волейболу ХХХ Олимпийских игр в Лондоне, бронзовый призёр ХХVIII Олимпийских игр в Афинах, серебряный призёр чемпионата мира, серебряный призёр чемпионата Европы, двукратный победитель «Мировой лиги», обладатель Кубка мира, заслуженный мастер спорта России

Тарас Хтей: «Я всегда мечтал о большом доме и большой семье. У меня три дочери, и на данный момент я построил идеальный дом. Конечно, со временем что-то обязательно в нём поменяется. Дочери вырастут, и наши с супругой вкусы могут измениться. Дизайном у меня занималась жена Яна. Она разбирается во всех итальянских мебельных брендах, в текстиле. У нас четырёхэтажный дом, если учитывать цокольный этаж, где находятся бассейн, хаммам и сауна. Первый этаж — это современная студия. На втором расположены спальни, а на третьем — детские, гардеробные и спортивный зал. Всё сделано в современном ар–деко. Мы любим этот стиль. Я считаю, что в каждом доме должен быть камин, у которого могут собираться все члены семьи. Кухня у нас объединена с большой гостиной, где помимо мягкой зоны отдыха есть столовая. На этом же этаже находится и мой кабинет. Любой дом должен быть тёплым и уютным, в каком бы стиле он ни был сделан. Мне очень нравятся дома в Вене и Лондоне — как классические, так и современные».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва