Театральный парад

театр Et Cetera (Москва) Александр Левинсон, Надежда Бреславцева

Дата публикации: 24.04.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Стилист: Ольга Рослова

Автор проекта: Александр Левинсон, Надежда Бреславцева

Архитектор: Александр Кузьмин, Андрей Боков, Александр Великанов

Фасадные работы: Марина Бэлица

Художник: Эдуард Кочергин

Журнал: N3 (103) 2006

Александр Калягин попросил нас нарисовать театр - сказку и все пространство сделать в разных стилях", - рассказывает Надежда Бреславцева о театре Et Cetera. Так появились в зале разные по форме, стилю и цвету 600 стульев с откидывающимися сиденьями. Их специально изготовили для нас на фабрике ANGELO CAPPELLINI. Девять лож (каждая с разным названием, например ложа Годе, Митрофанушки…) тоже оформили по-разному. Впервые в России мы придумали конструкцию, которая скрывает всю акустику над сценой: натянули баннеры с логотипом театра, а прозрачные тканевые вставки оформили росписью. В театре около двух тысяч метров занимают общественные зоны. На каждом этаже свой цвет стен, разные карнизы, пилястры, даже разный по цвету гранит. Мы постарались совместить все самые современные технологии с классическим театральным интерьером.

Адрес: г. Москва, Фролов пер., 2.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва