Техносила

Умные вещи

Дата публикации: 24.04.2000

Журнал: Подарки N3 (103) 2006

Фоторамка сама меняет фото, а встроенный моторчик сам открывает мобильный телефон, стоит лишь коснуться его крышки… Если несколькими веками раньше диковинки были в основном естественного происхождения - редкие тропические бабочки, заморские раковины, медальоны из вулканической лавы, то в наш техногенный век диковинки другого рода - многофункциональный мобильный телефон, коммуникатор или ноутбук, в котором чего только нет.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости