Телескоп

кафе в Московском планетарии

Дата публикации: 13.01.2012

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Анастасия Анести

Автор проекта: Ирина Чун, Алла Апалькова

Журнал: N9 (164) 2011

Недавно в Московском планетарии открылось кафе «Телескоп». Круглое помещение с балками, выходящими из центра круга, было решено обыграть цветом и лепниной. Балки выделили серым, стены и потолок - бежевым. Центром кафе стала барная стойка, облицованная плиткой под дерево - в тон стен и потолка. Классическая лепнина, кованые люстры, имитирующие форму глобуса, столы со старыми фотографиями на столешницах, телескопы и другие тематические аксессуары дополняют атмосферу кафе, расположенного в этом культовом для москвичей месте.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости