Телескоп

кафе в Московском планетарии

Дата публикации: 13.01.2012

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Анастасия Анести

Автор проекта: Ирина Чун, Алла Апалькова

Журнал: N9 (164) 2011

Недавно в Московском планетарии открылось кафе «Телескоп». Круглое помещение с балками, выходящими из центра круга, было решено обыграть цветом и лепниной. Балки выделили серым, стены и потолок - бежевым. Центром кафе стала барная стойка, облицованная плиткой под дерево - в тон стен и потолка. Классическая лепнина, кованые люстры, имитирующие форму глобуса, столы со старыми фотографиями на столешницах, телескопы и другие тематические аксессуары дополняют атмосферу кафе, расположенного в этом культовом для москвичей месте.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости