Темный шоколад

квартира площадью 152 м2

Дата публикации: 31.01.2013

Фото: Зинон Разутдинов

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Майкл Мирошкин, Элен Мирошкина

Журнал: N3 (180) 2013

Квартира в современном стиле по проекту Майкла и Элен Мирошкиных сочетает в себе изысканность и функциональность, основой которых стали выразительные архитектурные и дизайнерские решения

Этот интерьер является воплощением современного представления о комфорте и функциональности в сочетании с домашним уютом. Исходным материалом для его создания стала квартира со свободной планировкой. Заказчикам нравится идея квартиры–студии, поэтому авторы проекта, архитекторы из студии Geometrix Design, решили отказаться от разделения гостиной, столовой и кухни глухими стенами и разместили их в едином объёме слева от входного холла. Чтобы сохранить открытость пространства, но при этом уйти от монотонности, в интерьере общественной зоны архитекторы скомбинировали разнофактурные плоскости светлых и тёмных оттенков.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы