Теплый хай-тек

офис транспортной компании в Санкт–Петербурге

Дата публикации: 15.07.2010

Автор проекта: Игорь Сушков

Журнал: N5 (149) 2010

Этот современный, строгий офис транспортной компании архитектор Игорь Сушков сделал в стиле хай-тек

Стиль этого нового санкт-петербургского офиса транспортной компании архитектор Игорь Сушков определяет как «теплый» хай-тек. В интерьере преобладают четкие геометрические линии. Полы из керамогранита, много стекла, металла... словом, действительно хай-тек. А теплоту этому пространству придают обилие дерева венге, коричневые ткани, кирпич, драпировки и кожаная мебель. «Мы разрабатывали рисунки для стеклянных перегородок, дверей, - рассказывает Игорь Сушков. - По нашим эскизам сделаны панели, подвесные светильники, стойки секретарей. Все стены мы покрасили в пастельные тона, лишь кое-где использовали синие акценты, потому что это корпоративный цвет компании».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости