Территория моря

Японское fish–кафе «Sea–тория» находится в центре Москвы

Дата публикации: 07.06.2013

Фото: Сергей Моргунов

Текст: Нина Фаризова

Журнал: N7 (184) 2013

Японское fish–кафе «Sea–тория» находится в центре Москвы

«Заказчик поставил нам задачу сделать интерьер в лёгком восточном стиле, но обязательно с современной европейской мебелью, — рассказывает автор проекта Юлия Миронова. — Коммуникации мы решили оставить открытыми, и это дало возможность использовать в отделке кирпич.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Атмосфера спокойствия и расслабления: квартира для женщины и ее дочери

Команда бюро Simple Interiors под руководством Леси Печенкиной создала пространство, где каждая деталь подчеркивает статус и индивидуальность хозяйки

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Милый монстр: дизайнерская новинка не только в детскую

Молодое дизайн-бюро обыграло наши детские страхи, чтобы создать совсем нестрашную арт-мебель.

#Новости