Тест: Где вам лучше встретить Новый год?
На главной площади празднично украшенного города или в тени пальм на океанском побережье? Давайте узнаем, куда вам стоит отправиться на новогодние каникулы!
На главной площади празднично украшенного города или в тени пальм на океанском побережье? Давайте узнаем, куда вам стоит отправиться на новогодние каникулы!
Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура
Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.
РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге
С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!
Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером
Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.
Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов
Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!