Тест: Угадайте странную дизайнерскую вещь
Фантазия дизайнеров не знает границ. Проверим, сможете ли вы определить предназначение модных современных предметов?
Фантазия дизайнеров не знает границ. Проверим, сможете ли вы определить предназначение модных современных предметов?
Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов
На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.
Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают
В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.
Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ
Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.
ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде
12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.