Трубят на каждом углу

Глядя на эти суперсовременные вещи, трудно поверить, что дизайнеры обратились к хорошо забытому старому: гнутые трубы использовали ещё модернисты начала прошлого века

Дата публикации: 23.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

Глядя на эти суперсовременные вещи, трудно поверить, что дизайнеры обратились к хорошо забытому старому: гнутые трубы использовали ещё модернисты начала прошлого века

Может показаться, что гнуть металл просто. Однако в начале XX века это мало кому приходило в голову. Первыми так стали делать архитекторы–модернисты. Они хотели, чтобы дом выглядел по-другому не только снаружи, но и внутри, чего старыми средствами было не добиться. Зданиям из стекла и стали нужна была совсем другая начинка, чем их предшественникам.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости