У синего моря

Реконструкция отеля–бутика Cosmopolita на побережье Испании—новая работа Татьяны Левиной.

Дата публикации: 08.02.2016

Текст: Нина Фаризова

Фото: - www.archiprofi.ru

Автор проекта: Татьяна Левина

Журнал: N3 (213) 2016

Реконструкция отеля–бутика Cosmopolita на побережье Испании—новая работа Татьяны Левиной. «Заказчик предложил нам полностью реконструировать здание отеля,—рассказывает автор проекта.—На нижнем уровне мы сделали спа, на крыше спроектировали бассейн и тренажёрный зал». Этот отель считается лучшим на побережье. Архитектор виртуозно поработала с пространством, цветом и материалами. Глянцевые поверхности керамогранита, зеркал и стекла придают интерьерам, помимо респектабельности, ощущение чистоты, прохлады и лёгкости. В зоне террасы с открытым бассейном исполь­зованы природные материалы—камень, дерево, ротанг. Одно из самых роскошных мест отеля—зона спа, построенная на сочетании чёрного и золотого цветов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости