У Южно-Китайского моря

Отель Evason Ana Mandara расположен в Нячанге, на модном вьетнамском курорте

Дата публикации: 26.11.2013

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служба отеля

Журнал: N9 (186) 2013

Отель Evason Ana Mandara расположен в Нячанге, на модном вьетнамском курорте

Бухту Нячанга называют одной из самых красивых в мире. Это можно оценить в полной мере, остановившись в отеле Evason Ana Mandara. Комплекс состоит из 74 вилл, выходящих к морю. У отеля — свой почти километровый песчаный пляж, а вокруг вилл разбиты пышные сады.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сантехника от звезды дизайна: раковины Алессандро Мендини

В ярком игровом рисунке сразу распознаётся фирменный стиль культового итальянского дизайнера.

#Новости

О чем забывают в дизайне прихожей: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие детали особенно важны в обустройстве прихожей и что стоит предусмотреть ещё на этапе планировки, чтобы это небольшое пространство работало на вас каждый день.

#Интерьер #Прихожие и холлы