Умные помощники

Техника, которая готовит сама

Дата публикации: 25.05.2010

Фото: - из архивов пресс-служб

Ведущий рубрики: Андрей Преснов

Журнал: N3 (147) 2010

Нужно только понять, чего хочется, а разумная машина подскажет, как это приготовить, или сделает все сама

Современное оборудование заметно повлияло на приготовление пищи как процесс. Раньше нужно было следить за всем сразу и постоянно быть начеку. Сегодня же человеку помогают автоматические программы, системы дистанционного управления и контроля безопасности. При правильном обращении с техникой можно быть уверенным в том, что во время вашего нечаянного отсутствия ничто не убежит и не пригорит. Важно и то, что все более гибким становится дизайн оборудования: одна и та же техника может быть исполнена в десятке цветовых и стилистических решений.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости