Умный свет

Этот офис банка в Санкт–Петербурге смело можно назвать инновационным. Все мате­риалы, которыми декорированы VIP–зоны, соответствуют международным экологическим стандартам.

Дата публикации: 25.08.2015

Фото: Георгий Шабловский

Текст: Нина Фаризова

Автор проекта: Елена Крылова, Алена Ильина

Журнал: N9 (208) 2015

Этот офис банка в Санкт–Петербурге смело можно назвать инновационным. Все мате­риалы, которыми декорированы VIP–зоны, соответствуют международным экологическим стандартам. Здесь смонтирована система «умный свет», которая экономит электроэнергию благодаря датчикам движения, сделаны фито– и соляные стены. Большие панорамные окна позволили спроектировать рабочие места так, чтобы естественный свет был главным освещением в течение рабочего дня. Переговорные зоны могут легко трансформироваться в конференц–залы. Есть тут и свой спортзал, кофе–пойнты и столовая с экологически чистыми и полезными продуктами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости