В белом

Новый год в мебельном бутике Smania Casa в Новинском пассаже (Москва, Новинский б-р, д. 31) встретили в белом

Дата публикации: 27.06.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N4 (159) 2011

Новый год в мебельном бутике Smania Casa в Новинском пассаже (Москва, Новинский б-р, д. 31) встретили в белом

Белым было все: воздушные шары, елка, украшения на ней и даже мебель из новой коллекции марки. Пришедших на вечеринку - тоже в белом - ждали различные конкурсы с ценными призами, джазовая музыка и легкие закуски. В конце вечера были выбраны Белые король и королева, которые тоже не остались без подарка от бутика Smania Casa.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

​Журнал SALON-interior подвел Итоги года на традиционной АрхиЁлке

В конце года журнал SALON-interior пригласил гостей на традиционную вечеринку. Главным событием легендарной АрхиЁлки в этом году стала торжественная церемония награждения «Итоги года по версии SALON-interior».

#Новости