В благородном собрании

Избранные вещи в классических стилях

Дата публикации: 20.06.2011

Материалы подготовили: Юлия Сахарова, Марина Волкова

Журнал: de Luxe Классика N1 2011

Одни из них изготовлены по старинным образцам, другие представляют собой фантазию на тему исторических стилей... Все эти вещи объединяют высокий дизайн, отличное качество и принцип hand made

Диван в стиле Людовика XV, обтянутый модной яркой тканью с крупным орнаментом, создан для любителей неординарных вещей. Он будет особенно хорош в парадном пространстве - в гостиной, каминной, холле. Впрочем, и в приватном (вроде малой гостиной или кабинета) - тоже. Его спинка и сиденье - на пружинных блоках, наполнитель простеган вручную, а декоративные подушки создают дополнительный комфорт.
Диван Wolfgans 3 Seater, Duresta, салон Lege Alto

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва