В цене

На XXXIII Российском Антикварном Салоне наблюдался небывалый интерес к малым формам — изделиям из фарфора, стекла и металла. Словом, ко всему тому, что принято называть прикладным искусством

Дата публикации: 31.01.2013

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N3 (180) 2013

На XXXIII Российском Антикварном Салоне наблюдался небывалый интерес к малым формам — изделиям из фарфора, стекла и металла.

Словом, ко всему тому, что принято называть прикладным искусством.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты