В цене

На XXXIII Российском Антикварном Салоне наблюдался небывалый интерес к малым формам — изделиям из фарфора, стекла и металла. Словом, ко всему тому, что принято называть прикладным искусством

Дата публикации: 31.01.2013

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N3 (180) 2013

На XXXIII Российском Антикварном Салоне наблюдался небывалый интерес к малым формам — изделиям из фарфора, стекла и металла.

Словом, ко всему тому, что принято называть прикладным искусством.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости