В духе романтизма

Английская компания FABRICANT представила карнизы, украшенные растительными элементами

Дата публикации: 07.06.2000

Журнал: Декор N11 (111) 2006

В декоре окна важны не только ткань и способ драпировки, но и карниз. Карнизы от английской марки FABRICANT украшены растительными элементами. В отделке использованы позолота и патина. Идеальный выбор для интерьеров в духе новой романтики и стиля Прованса.

Карниз "Лист" (6370 руб.), карниз "Мак" (7350 руб.), Fabricant
Cалон "Экипе"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония