В главной роли

Архитектор Мария Серебряная создала для итальянской марки Visionnaire коллекцию мебели. Предметы были представлены публике на миланской выставке iSaloni 2013. В этом номере мы фокусируем внимание на главном компоненте коллекции

Дата публикации: 23.08.2013

Журнал: Декор N9 (186) 2013

Архитектор Мария Серебряная создала для итальянской марки Visionnaire коллекцию мебели. Предметы были представлены публике на миланской выставке iSaloni 2013. В этом номере мы фокусируем внимание на главном компоненте коллекции

Удобно устроившись на диване, который сама и спроектировала, Мария рассказывает о творческом процессе: «В диване первое дело — это пропорции. Комфортно или некомфортно будет на диване сидеть, лежать, слушать собеседника, пить коньяк — вся сумма приятных ощущений зависит прежде всего от правильных пропорций. Высота спинки, глубина сиденья, изгиб подлокотника — это инженерия, но это и начало дивана.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости