В главной роли

Архитектор Мария Серебряная создала для итальянской марки Visionnaire коллекцию мебели. Предметы были представлены публике на миланской выставке iSaloni 2013. В этом номере мы фокусируем внимание на главном компоненте коллекции

Дата публикации: 23.08.2013

Журнал: Декор N9 (186) 2013

Архитектор Мария Серебряная создала для итальянской марки Visionnaire коллекцию мебели. Предметы были представлены публике на миланской выставке iSaloni 2013. В этом номере мы фокусируем внимание на главном компоненте коллекции

Удобно устроившись на диване, который сама и спроектировала, Мария рассказывает о творческом процессе: «В диване первое дело — это пропорции. Комфортно или некомфортно будет на диване сидеть, лежать, слушать собеседника, пить коньяк — вся сумма приятных ощущений зависит прежде всего от правильных пропорций. Высота спинки, глубина сиденья, изгиб подлокотника — это инженерия, но это и начало дивана.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости