В гости к Палладио

В салоне Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3, стр. 1) наградили молодых архитекторов и дизайнеров, участвовавших в конкурсе на лучший проект интерьера

Дата публикации: 15.05.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (147) 2010

В салоне Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3, стр. 1) состоялась церемония награждения молодых архитекторов и дизайнеров, которые участвовали в конкурсе на лучший проект интерьера. Международное жюри присудило Гран-при проекту Анны Короткевич, предложившей веерную концепцию планировки пространства квартиры (на фото вверху). Призом победителю стала поездка в Италию.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни