В Италию!

бутик Dolce stellina в Новосибирске

Дата публикации: 15.07.2010

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Данила Хазов

Архитектор: Антон Семенов, Анастасия Гаворонских, Сергей Ложников

Журнал: N5 (149) 2010

Бутик детской одежды Dolce stellina в Новосибирске сделан с чисто итальянским креативом. «В интерьер нам хотелось добавить детской игры - так появились деревянные фигурки Пиноккио на велосипедах, детские манекены, стоящие на полу, всевозможные кресла и люльки, - рассказывает Данила Хазов. - Даже столешницу в кассовой зоне мы «залили» разноцветными красками, как будто ее разрисовал ребенок». Архитекторы проложили и «маршрут» по магазину: покупатели здесь волей-неволей двигаются по кругу, как в картинной галерее. Вся мебель в Dolce stellina сделана по авторским эскизам. Вместо традиционных вешал - большие деревянные рамы, прислоненные к стене. В таких картинах очень удобно рассматривать и выбирать одежду и взрослым, и детям

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва