В компании классиков

Мастер-класс Арсения Леоновича

Дата публикации: 26.11.2007

Фото: Сергей Моргунов

Интервью подготовила: Юлия Сахарова

Стилисты: Анна Плотникова, Ольга Рослова

Журнал: Декор N9 (120) 2007

Лофт будет становиться все более востребованным форматом жизни, считает архитектор Арсений Леонович (архитектурное бюро "Панаком"). Жить в таком пространстве комфортно, а создавать его интересно. "Интерьер лофта можно сыграть как джаз. Главное здесь - правильно задать темы", - говорит архитектор. Специально для журнала SALON-interior он провел мастер-класс на фабрике "Красный Октябрь"
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить