В лагуне Виктория

Hyatt в Гонконге

Дата публикации: 31.05.2012

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N3 (169) 2012

Отель Grand Hyatt Hong Kong находится на побережье лагуны Виктория. Отсюда открываются невероятные виды неонового Гонконга

Гонконг называют азиатским Нью-Йорком: кажется, что он сплошь состоит из небоскребов. В них находятся офисы крупных международных компаний: город является одним из главных финансовых центров мира и - благодаря большому порту - важным транспортным узлом. Ездят сюда не только по делам, но и на шопинг и походить по клубам. Сердцем Гонконга считается одноименный остров (материковая часть города находится на полуострове Коулун), где расположен отель Grand Hyatt Hong Kong. Гостиница вмещает 549 номеров, шесть ресторанов, несколько баров и экзотический SPA- и релакс-центр.

Grand Hyatt Hong Kong понравится гурманам. Кухня здесь самая разная: есть свой стейк-хаус (с устричным баром и сигарной комнатой), итальянский, японский и кантонский рестораны и ресторан, специализирующийся на морепродуктах. В SPA-центре Plateau (c сауной, бассейнами и водопадом) предлагают фирменные антистрессовые процедуры, разные виды массажа и обновляющих программ. Например, полезный курс с использованием различных питательных веществ, направленный на подготовку тела и кожи к перелету (от Москвы до Гонконга лететь десять часов).

В городе есть что посмотреть. Например, можно отправиться в круиз по лагуне на отреставрированном судне 1920 года, посетить местный океанариум (самый большой в Азии) и интересный Музей космоса или поехать с детьми в Диснейленд.

Отель Grand Hyatt Hong Kong

Перелет: туда-обратно - от 88000 рублей.
Погода: средняя температура в феврале-марте +16...+19°С.
Размещение: от $ 485.
Развлечения: рестораны Grand Hyatt Steakhouse, One Harbour Road, Grissini, Kaetsu и Tiffin, SPA-центр Plateau, шопинг, экскурсии, концерты (в марте в Гонконг приедут Roxette и Duran Duran).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Клише в дизайне небольшой прихожей: 5 мнений дизайнеров

Светлые оттенки, обилие зеркал, готовые комплекты мебели и другие решения, которые всем пора переосмыслить.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить