В масштабе

Отель Hilton Prague — настоящий гигант: почти 800 номеров — тому порукой. А из расположенного здесь бара Cloud 9 Sky можно увидеть Прагу с высоты птичьего полёта

Дата публикации: 26.11.2013

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: - пресс-служба отеля

Журнал: N9 (186) 2013

Отель Hilton Prague — настоящий гигант: почти 800 номеров — тому порукой. А из расположенного здесь бара Cloud 9 Sky можно увидеть Прагу с высоты птичьего полёта

Отель не раз награждали: признавали и лучшим в Чехии (несколько лет подряд), и крупнейшим в Восточной Европе, отмечали и достоинства кухни, и отточенный сервис, и возможности конгресс–центра, и заслуги оздоровительного комплекса. В гостинице—791 номер, включая Президентский и Королевский, разнообразные люксы, сьюты и так далее.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости