В один присест

Есть кресла настолько дружественные, настолько комфортные, настолько притягательные, что подчас оказываешься в таком кресле ещё до того, как получил приглашение присесть

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

Есть кресла настолько дружественные, настолько комфортные, настолько притягательные, что подчас оказываешься в таком кресле ещё до того, как получил приглашение присесть

Хозяева не в обиде, ведь подобное бессознательное поведение—это лучший комплимент их выбору, их дому, их умению жить. Мы собрали для вас в этой рубрике 18 кресел разнообразных форм и размеров. У них общая судьба: спроектировали их талантливые дизайнеры, а произвели знаменитые фабрики. Теперь—на службу человеку!

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Уличная мебель в стиле «Великого Гэтсби»

Новинки Vondom и дизайнера Рамона Эстеве вдохновлены атмосферой романа Фицджеральда.

#Новости

Клише в дизайне небольшой прихожей: 5 мнений дизайнеров

Светлые оттенки, обилие зеркал, готовые комплекты мебели и другие решения, которые всем пора переосмыслить.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва