В зеркальном отражении

второй шоу-рум Park Avenue в Барвихе

Дата публикации: 10.11.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Руководитель проекта: Керем Баяз

Журнал: N8 (108) 2006

Недавно в Москве открылся второй шоу-рум - Park Avenue. Так же как и первый (на Котельнической наб.), новый салон выдержан в строго классическом стиле. Для стен выбрали обои от RALPH LAUREN, для пола - состаренный дуб. Декоративная лепнина украшает каминный зал, гостиную, столовую и прихожую. Собственно, из этих четырех помещений и состоит шоу-рум. Хоть идея воссоздания домашнего интерьера в шоу-румах и не нова, каждый художник воплощает ее по-своему. Для классического стиля вариантов декорирования существует множество. Один из них теперь можно увидеть в Park Avenue.

Адрес: Рублево-Успенское ш., Барвиха, дизайн-центр Dream House, 2-й этаж

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости