В золоте с головы до ног

Кровать из коллекции Touch, дизайн архитектора Андреа Далль Олио (Andrea Dall'Olio)

Дата публикации: 03.10.2000

Фото: Сергей Моргунов, Екатерина Моргунова

Материалы подготовила: Юлия Сахарова

Стилист: Нина Махмурова

Журнал: Декор N9 (98) 2005

Цена - €13370.

Производитель - компания Colombostile
Кровать из коллекции Touch по дизайну архитектора Андреа Далль Олио (Andrea Dall'Olio) изготовлена из массива дерева и сплошь затянута золотой тканью. Роскошную ткань архитектор создал специально для этой коллекции. Размеры кровати - 220х220х135 см.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва