Вадим Калинич

Дата публикации: 14.02.2006

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Интерьер квартиры"

Автор: Вадим Калинич

Вадим Калинич:
- В детстве я хотел стать летчиком-испытателем. Но ушел в сентиментальные науки, в частности в архитектуру. Будучи учеником английской спецшколы, я больше всего любил рисовать. Сегодня я уже не только архитектор, но и ресторатор. Так получилось, что я сделал ресторан и стал его управляющим. А потом постепенно открыл свой бизнес. Недавно я выяснил, что люблю быстро ездить и хочу стать автогонщиком.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы