Вадим Калинич

Дата публикации: 14.02.2006

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Интерьер квартиры"

Автор: Вадим Калинич

Вадим Калинич:
- В детстве я хотел стать летчиком-испытателем. Но ушел в сентиментальные науки, в частности в архитектуру. Будучи учеником английской спецшколы, я больше всего любил рисовать. Сегодня я уже не только архитектор, но и ресторатор. Так получилось, что я сделал ресторан и стал его управляющим. А потом постепенно открыл свой бизнес. Недавно я выяснил, что люблю быстро ездить и хочу стать автогонщиком.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

21 мая стартует выставка-форум АРХ МОСКВА

XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА ждет гостей с 21 по 24 мая в Гостином Дворе на Ильинке, 4.

#Новости

Тренды-2025: 6 вещей для интерьера в модных песочных тонах

Коллекции, показанные на главной мебельной выставке года Salone del.Mobile 2025 в Милане, задают новую цветовую палитру. В нашей подборке 6 вещей в трендовой гамме.

#Где купить

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди