Вадим Калинич

Дата публикации: 14.02.2006

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Интерьер квартиры"

Автор: Вадим Калинич

Вадим Калинич:
- В детстве я хотел стать летчиком-испытателем. Но ушел в сентиментальные науки, в частности в архитектуру. Будучи учеником английской спецшколы, я больше всего любил рисовать. Сегодня я уже не только архитектор, но и ресторатор. Так получилось, что я сделал ресторан и стал его управляющим. А потом постепенно открыл свой бизнес. Недавно я выяснил, что люблю быстро ездить и хочу стать автогонщиком.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону