Вальс цветов

Флористический фестиваль FlorDeco

Дата публикации: 04.02.2008

Фото: Дмитрий Лившиц, Евгений Лучин, Сергей Моргунов

Текст: Марина Волкова

Журнал: N2 (124) 2008

Флористический фестиваль FlorDeco стал одним из самых ярких событий выставки "ИНТЕРЬЕР ШОУ", проходившей в Центральном выставочном зале "Манеж" с 13 по 17 ноября. В фестивале приняли участие восемь московских флористических компаний и салонов, среди которых FORMIKA Decor, FLORA-CLUB, LOTTOS, WINE AND ROSES, "Интербукет", "Космо-Флауэрс", "Студия цветов 55", "Флорина". Флористам было предложено пофантазировать на такую романтическую тему, как "Столик для двоих". Получилось восемь совсем разных композиций, у каждой свои образ, характер и настроение: одни лаконичные и вместе с тем стильные, другие откровенно роскошные, в каких-то доминируют контрасты, где-то - пастельные тона. Также в рамках мастер-класса флористы компании "Интербукет" на глазах у зрителей создали прекрасные букеты и рождественские композиции и показали платья с отделкой из цветов. Работы участников флористического фестиваля FlorDeco будут опубликованы в следующих номерах журнала Salon-interior.

Материалы для проекта "Столик для двоих" и мастер-классов предоставлены компанией
Starlight Cash&Carry и Международным центром цветов "Азалия"

Стр. 6 из 12
<< Предыдущая страница   Следующая страница >>

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи