Вальс цветов

Флористический фестиваль FlorDeco

Дата публикации: 04.02.2008

Фото: Дмитрий Лившиц, Евгений Лучин, Сергей Моргунов

Текст: Марина Волкова

Журнал: N2 (124) 2008

Флористический фестиваль FlorDeco стал одним из самых ярких событий выставки "ИНТЕРЬЕР ШОУ", проходившей в Центральном выставочном зале "Манеж" с 13 по 17 ноября. В фестивале приняли участие восемь московских флористических компаний и салонов, среди которых FORMIKA Decor, FLORA-CLUB, LOTTOS, WINE AND ROSES, "Интербукет", "Космо-Флауэрс", "Студия цветов 55", "Флорина". Флористам было предложено пофантазировать на такую романтическую тему, как "Столик для двоих". Получилось восемь совсем разных композиций, у каждой свои образ, характер и настроение: одни лаконичные и вместе с тем стильные, другие откровенно роскошные, в каких-то доминируют контрасты, где-то - пастельные тона. Также в рамках мастер-класса флористы компании "Интербукет" на глазах у зрителей создали прекрасные букеты и рождественские композиции и показали платья с отделкой из цветов. Работы участников флористического фестиваля FlorDeco будут опубликованы в следующих номерах журнала Salon-interior.

Материалы для проекта "Столик для двоих" и мастер-классов предоставлены компанией
Starlight Cash&Carry и Международным центром цветов "Азалия"

Стр. 6 из 12
<< Предыдущая страница   Следующая страница >>

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости