Партнерский материал 2 июня 2021
Ванная для релакса:
5 способов оформить комфортный интерьер
Современный интерьер подстраивается под меняющуюся реальность, отношение к себе и новые повседневные привычки. На фоне бешеного ритма жизни растет ценность времени, которое мы можем посвятить себе, и маленьких ежедневных ритуалов, задающих настроение на весь день. Создать пространство для комфортного и уединенного отдыха можно и в квартире — например, у себя в ванной. Эти приемы помогут оформить настоящий велнес-центр, где будет приятно проводить время и ухаживать за собой.
1. Акцент на ощущениях
2. Энергия воды
Как насладиться приемом душа в полной мере?
Каждый элемент ванной комнаты должен быть частью единой системы, которая мягко и незаметно облегчает повседневную рутину, позволяя в полной мере наслаждаться отдыхом.
Настраивайте душ под себя

Современный душ становится настоящим умным помощником: предлагает различные режимы струи, подстраивается под настроение и запоминает ваши предпочтения.

Позаботьтесь о безопасности

Забота о себе — это не только бьюти-процедуры и здоровый образ жизни, но и безопасность. Современные термостаты защищают от ожогов и резких скачков температуры, а также прекращают подачу воды в случае форс-мажора (например, если отключили холодную).

Контролируйте температуру воды

Всего парой касаний можно задать желаемую температуру, которая будет сохраняться на протяжении всей процедуры. И никаких резких переходов от обжигающе горячей до ледяной воды!

3. Красивое хранение
4. Мягкое освещение
5. Атмосферные детали
Листая дальше, вы перейдете на сайт GROHE