Ваза в подарок

Пьер Карден получил подарок от чешской фарфоровой мануфактуры RUDOLF KAMPF

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

На свой 87-летний юбилей Пьер Карден получил в подарок от чешской фарфоровой мануфактуры RUDOLF KAMPF вазу из коллекции Designers. Дизайнер Ленка Вильхельмова (Lenka Wilhelmova) сделала эту вещь в единственном экземпляре специально для знаменитого парижского кутюрье.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Дворцовый» интерьер в современной квартире для семейной пары

Олимпиада Арефьева реализовала в проекте этой квартиры мечту своей клиентки о неповторимом пространстве, вдохновленном лучшими образцами исторических интерьеров.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Функциональный минимализм в квартире на Пресне

Дизайнер Анастасия Кацюба создала интерьер для молодой пары, где пространство раскрывается через продуманную планировку, натуральные материалы и безупречную работу со светом.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости