Вешалка

Главный аксессуар прихожей в современной трактовке

Дата публикации: 19.01.2009

Ведущая рубрики: Карина Чумакова

Журнал: N9 (131) 2008

На фоне современных, циклопических размеров гардеробных высокая жирафообразная вешалка покажется на первый взгляд милым анахронизмом - таким же, как обычай носить шляпы и трости

Но стоит лишь взглянуть на вешалки, какими их видят дизайнеры сегодня, - и сразу ясно: они совсем не похожи на своих дореформенных предков. Своим видом они напоминают то сказочные деревья, то фонарные столбы, то космические ракеты… И при этом им не занимать функциональности. Да, ради такой красавицы хочется обзавестись и шляпой, и тростью сразу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости