Вешалка

Главный аксессуар прихожей в современной трактовке

Дата публикации: 19.01.2009

Ведущая рубрики: Карина Чумакова

Журнал: N9 (131) 2008

На фоне современных, циклопических размеров гардеробных высокая жирафообразная вешалка покажется на первый взгляд милым анахронизмом - таким же, как обычай носить шляпы и трости

Но стоит лишь взглянуть на вешалки, какими их видят дизайнеры сегодня, - и сразу ясно: они совсем не похожи на своих дореформенных предков. Своим видом они напоминают то сказочные деревья, то фонарные столбы, то космические ракеты… И при этом им не занимать функциональности. Да, ради такой красавицы хочется обзавестись и шляпой, и тростью сразу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт