Вещь!

Вещи - "камертоны" для оформления интерьера

Дата публикации: 26.06.2000

Текст: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N4 (115) 2007

Кресло эпохи Людовика XVI - волшебная вещь, способная сыграть роль камертона в интерьере. "Настраивая" интерьер по такому креслу, вдруг понимаешь: вот здесь будут зеркала в резных рамах, а здесь - невероятная кровать в шелке и бархате. Они хороши и вместе, и по отдельности. Любой из этих предметов, взятый отдельно, будет прекрасно смотреться в минималистском интерьере. Что лишь подтверждает: у этих вещей серьезный потенциал. И художественный, и витальный

  стр. 2 из 3
‹‹ Предыдущая страница        Следующая страница ››

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Кресло-ракушка: новинка в кабинет

Удобное и стильное — новое кресло итальянской фабрики подойдёт для домашних офисов.

#Новости

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты