Ветер с моря

Открытие сезона в Elounda Peninsula All Suite Hotel на Крите отметили появлением президентских вилл и новыми программами для детей

Дата публикации: 09.06.2016

Журнал: N7 (217) 2016

Открытие сезона в Elounda Peninsula All Suite Hotel на Крите отметили появлением президентских вилл и новыми программами для детей

Номерной фонд Elounda Peninsula All Suite состоит исключительно из сьютов. Вне зависимости от категории у каждого сьюта есть свой бассейн, и они все—с видом на море. Это третий отель семьи Кокотос в Элунде, красивейшем курорте в западной части Крита. Цепочка гостиниц открывалась одна за другой, и для каждой продумывалась своя концепция. Elounda Peninsula All Suite понравится тем, кто любит приватный отдых. При этом гости отеля могут пользоваться обширной инфраструктурой соседних гостиниц, например гольф–полем премиум–класса в Porto Elounda Golf&Spa Resort.

В этом году отель представил две новых виллы, получившие статус президентских. Они состоят из двух спален со своими ванными комнатами, гостиной, кухней, открытой террасой, несколькими лаунджами и подогреваемыми бассейнами с морской водой. Инте­рьеры вилл оформлены гречанкой Кристиной Георгиаду, архитектором с нью–йоркскими наградами, необыкновенно востребованной на родине. Кристина сделала акцент на авторских элементах декора: обстановка выполнялась на заказ, много деталей ручной работы. Большой плюс—все виллы выходят прямо на частный пляж. Для тех, кто приезжает на долгий срок и хочет чувствовать себя как дома, отель предлагает виллы Elounda Peni­nsula Diamond Residences на берегу моря. Каждая—со своим участком и пляжем. Их можно арендовать или купить.

Второе новшество этого лета—ряд программ, разработанных специально для детей. Так, в спа–центре Six Senses Spa появился курс, где с юного возраста обучают здоровому образу жизни. С этого года открывается гольф–академия, а юным футболистам предлагают занятия в детской школе футбольного клуба «Арсенал». В конце сезона четверо отличившихся отправятся на игру любимой команды и встретятся со своими кумирами.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва