Вхожи в дом

Архитекторы выбирают предметы для прихожей

Дата публикации: 26.10.2000

Ведущая рубрики: Елена Ефремова

Фото: Елена Савина

Журнал: N7 (140) 2009

На этот раз профессионалы выбирали предметы для прихожих в салонах "Архитектура пространства", "Танго" и Studio-Line

Архитектор Андрей Цыганков:
"Людям свойственно окружать себя красивыми, интересными, необычными вещами. Артобъекты идеально для этого подходят. А этот забавный предмет для прихожей к тому же универсален - и артобъект, и столик для ключей и перчаток. В нем есть детскость, интрига и провокация. Он обращает на себя внимание, правда, как любой артобъект, требует большого пространства вокруг себя. Он будет хорошо смотреться в любом грамотно скроенном интерьере и сочетаться с любой цветовой гаммой, жить своей жизнью, приносить радость и никогда не надоест".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости