Винил

Синтетический дизайн

Дата публикации: 14.01.2005

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Фото: Кирилл Овчинников

Журнал: N9 (87) 2004

Какая ирония судьбы! Футуристический винил вдруг полюбили производители классики, обнаружив, что его синтетический блеск подходит к мебели в духе рококо и барокко ничуть не меньше, чем к интерьерам космических кораблей Диван [2] и кресло [1]. Oscar.

Пуф [3] Otto Bouff. Creazioni by Silik.

Пуф от Di Liddo&Perego [4] на самом деле не из винила, а из латекса - еще одного любимца публики, правда, уже "современной".

Кресло  [5] Celestina bengere. Creazioni by Silik.

Кресло  [6]. Annibale Colombo.

Подушки [7]. Misura Emme.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости