Витрина

бутик La Vitrina в Новосибирске

Дата публикации: 18.08.2008

Фото: Надежда Серебрякова

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Федор Бухтояров

Журнал: N6 (128) 2008

Архитектор Федор Бухтояров любит, как он сам говорит, все совмещать: железо и бетон, стекло и камень и плюс к этому добавлять немного гламура. Новый мультибрендовый бутик La Vitrina словно подтверждает слова архитектора. Здесь есть и гламур, и бетон. Эклектика, одним словом. Пол из мозаики, лепнина и натяжной потолок с изящными принтами, меховая отделка в примерочных, бетонные стены и "металлический" пол в зале мужской одежды. Поскольку бутик двухэтажный, то необходимо было сделать лестницу. За основу была взята знаменитая лестница Шехтеля из его особняка, а вот дальше сработала фантазия архитектора. По мере подъема лестница разделяется на две части. Одна ее часть - бетонная - ведет в мужской зал, а вторая сделана в виде деревянного пандуса.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Советская, 19

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар

Результаты исследования: топ-10 объектов недвижимости 2026 года

Организаторы Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование, основанное на данных из открытых источников, опросах экспертов, аналитиков и топ-менеджеров рынка недвижимости. Цель — выявить проекты с наибольшим потенциалом дохода. Учитывались местоположение, стадия реализации, цены, конкуренция, стратегия девелопера и перспективы развития. Главный показатель — прогнозируемая доходность недвижимости. Информационный партнер проекта SALON-interior публикует эту аналитику.

#Новости

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места