Вклад "Архитектурный"

"Русский Банк Развития" в Москве Амалия Тальфельд, Анастасия Мерзлякова, Армен Мелконян, Сергей Черноусов

Дата публикации: 18.03.2005

Фото: Евгений Лучин

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Амалия Тальфельд, Анастасия Мерзлякова, Армен Мелконян, Сергей Черноусов

Журнал: N2 (91) 2005

Одно из бывших зданий ткацкой фабрики "Красная роза" теперь принадлежит "Русскому Банку Развития" (г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11). Два года потребовалось архитекторам для того, чтобы сделать это помещение соответствующим времени и заданной теме. "В таких проектах нельзя не учитывать условия заказчиков, - рассказывает один из авторов проекта. - От нас требовали "стабильности и основательности в дизайне".
Эбеновое дерево, пламенная берёза, оникс, мрамор имперадор, мебель от CECCOTTI, SMANIA, светильники и стол от OAK - всё это дорогое великолепие, которое разместилось на двух тысячах квадратных метров, стоит того, чтобы солидно и с достоинством вести дела финансовые..
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни