Владислав Доронин

Дата публикации: 26.04.2000

Фото: Евгений Лучин, - -, - © Chapurin

Журнал: N2 (146) 2010

Председатель совета директоров Capital Group

Совладелец одной из крупнейших девелоперских компаний России любит стильные современные интерьеры.

"Я считаю, что 50% атмосферы интерьера создаёт именно правильное освещение."

Статья «Сила природы»

«Мне нравится эта квартира, очень интересный дизайнерский проект. Перво, на что я обратил внимание, - это правильная планировка. Здесь соблюдены пропорции, которые ликтует площадь квартиры, комнаты выделены понятно и чисто, нет сложной стемы коридоров. В самом интерьере хорошо продуманысочетания цветов и фактур; отделочные материалы и мебель не спорят друг с другом. И очень правильно подобрано освещение. Дизайнерам действительно удалось найт интересные решения, которыесоздают уют и комфорт».

Статья «Модный сезон»

«В моем представлении идеальный ресторан должен быть современным, стильным, лаконичным и в то же время уютным. Довольно часто дизайнеры, стремясь подчеркнуть современность интерьера, перегибают палку. В результате исчезает атмосфера уюта, интерьер получается жестким, некомфортным. С CHAPURINBAR этого не случилось. Он нестандартный, авторский, стильный и при этом уютный... во многом благодаря световому оформлению. Лично я считаю, что 50% атмосферы создает именно правильное освещение, лишь затем идут отделка, мебель и аксессуары».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости