Владислав Доронин

Дата публикации: 26.04.2000

Фото: Евгений Лучин, - -, - © Chapurin

Журнал: N2 (146) 2010

Председатель совета директоров Capital Group

Совладелец одной из крупнейших девелоперских компаний России любит стильные современные интерьеры.

"Я считаю, что 50% атмосферы интерьера создаёт именно правильное освещение."

Статья «Сила природы»

«Мне нравится эта квартира, очень интересный дизайнерский проект. Перво, на что я обратил внимание, - это правильная планировка. Здесь соблюдены пропорции, которые ликтует площадь квартиры, комнаты выделены понятно и чисто, нет сложной стемы коридоров. В самом интерьере хорошо продуманысочетания цветов и фактур; отделочные материалы и мебель не спорят друг с другом. И очень правильно подобрано освещение. Дизайнерам действительно удалось найт интересные решения, которыесоздают уют и комфорт».

Статья «Модный сезон»

«В моем представлении идеальный ресторан должен быть современным, стильным, лаконичным и в то же время уютным. Довольно часто дизайнеры, стремясь подчеркнуть современность интерьера, перегибают палку. В результате исчезает атмосфера уюта, интерьер получается жестким, некомфортным. С CHAPURINBAR этого не случилось. Он нестандартный, авторский, стильный и при этом уютный... во многом благодаря световому оформлению. Лично я считаю, что 50% атмосферы создает именно правильное освещение, лишь затем идут отделка, мебель и аксессуары».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт