Владислав Доронин

Дата публикации: 26.04.2000

Фото: Евгений Лучин, - -, - © Chapurin

Журнал: N2 (146) 2010

Председатель совета директоров Capital Group

Совладелец одной из крупнейших девелоперских компаний России любит стильные современные интерьеры.

"Я считаю, что 50% атмосферы интерьера создаёт именно правильное освещение."

Статья «Сила природы»

«Мне нравится эта квартира, очень интересный дизайнерский проект. Перво, на что я обратил внимание, - это правильная планировка. Здесь соблюдены пропорции, которые ликтует площадь квартиры, комнаты выделены понятно и чисто, нет сложной стемы коридоров. В самом интерьере хорошо продуманысочетания цветов и фактур; отделочные материалы и мебель не спорят друг с другом. И очень правильно подобрано освещение. Дизайнерам действительно удалось найт интересные решения, которыесоздают уют и комфорт».

Статья «Модный сезон»

«В моем представлении идеальный ресторан должен быть современным, стильным, лаконичным и в то же время уютным. Довольно часто дизайнеры, стремясь подчеркнуть современность интерьера, перегибают палку. В результате исчезает атмосфера уюта, интерьер получается жестким, некомфортным. С CHAPURINBAR этого не случилось. Он нестандартный, авторский, стильный и при этом уютный... во многом благодаря световому оформлению. Лично я считаю, что 50% атмосферы создает именно правильное освещение, лишь затем идут отделка, мебель и аксессуары».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости